Форум "Хроники бизнеса" для предпринимателей - бизнес-форум
ХРОНИКИ БИЗНЕСА
Электронная газета о малом бизнесе
06 декабря, пятница, 2019 год
Новости бизнеса
Колонка редакции
Как открыть свое дело?
Совет эксперта
Про малый бизнес
Новости компаний
Полезная информация
Товары и услуги
Разное
Архив материалов
Контакты для связи

Заработок на web-мастерах

Поиск  Пользователи  Правила форума 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Заработок на web-мастерах, Регистрация сайта в каталогах,закладках,постинг и наполнение...
Это наилучший бизнес для тех, кто сидит дома за компьютером и разбирается в IT. На Регистрации сайта в каталогах,закладках,постинге,наполнении и прочих услугах, можно зарабатывать хорошие деньги.До 100-150 $ в день.
Чтобы столько в день зарабатывать надо быть хорошим специалистом. Нет, просто отличным специалистом. А основная масса - так себе профи. Поэтому ничего у них не получается.
работать надо - РАБОТАТЬ
хоть веб мастером хоть слесарем. и будут деньги. и будет Щастье.
а то все думают что если за компом - так не работа и ниче делать не надо
толковые веб-мастреа нормально зарабатывают
они открывают свои фирмочки и берут помощников
всякие фрилансеры(90%) - есть лузеры, которые мнят о себе слишком много - они и демпингуют, потомо что сервиса и качества ждать не приходится
клиенту лучше всего выбирать контору официально оформленную и устраивающую по соотношению цена/качество/сроки/ответственность

лучше переплатить конторе 20%, чем сэкономить на фрилансере-школьнике и потом заново начинать делать ту же работу за новые деньги - фрилансеры не берут никакой ответсвенности на себя - и это важнее сэкономленных 3х копеек
штепселю + пицот
Фрилансера потом хер подтяняшь за косяки. Молодняк еще не умеет за слова ответ держать. А с конторой и договориться можно.... и по человечески вопросы порешать.
бывают и конторы ублюдошные, но риск связаться с ублюдошным фрилансером в разы выше

организация ип или ооо уже подразумевает хотя бы зачатки ответственности или серьезности

на самое гланое - РАБОТАТЬ НАДО :D
у меня есть знакомые веб-мастера, которые ведут по 30-40 проектов
заработки можете попробовать подсчитать сами

а вообще согласен с живанецким + мильён !
Известные блогеры зарабатывают нехило. Они проводят всякие конкурсы с призовыми выплатами по 1000 баков. Я думаю им есть из чего заплатить эту 1 штуку баксов.
Но опять же, просто хорошим блогером быть недостаточно. Почти все из них хорошие специалисты-оптимизаторы. А это труд. Причем немалый. А значит живанеццкому тоже плюс пиццот :) - РАБОТАТЬ НАДО !
Цитата
штепсель пишет:
у меня есть знакомые веб-мастера, которые ведут по 30-40 проектов

заработки можете попробовать подсчитать сами

эти цифры ни о чем не говорят :!: можно вести 40 проектов имея по штуке с каждого и зарабатывать свой сорокет.......................... но при этом не спать сутками и торчать у монитора только с перерывом на сортир

а можно вести 5 проектов и с каждого по червонцу иметь :!:

все зависит от человека, а не от количества клиентов
хорошие веб-мастера все больше в цене! патамушта каждый день появляются новые сайты
и все сцуко хотят занимать 1-3 место в выдаче! а мест всего десять 8) гы
то ли еще будет ! каждый день на свет появляются новые сайты, причем довольно хорошо оптимизированные и занимают какие-то позиции в выдаче
через пару лет ВСЕ будут лезть в сеть со своими сайтами - вот тогда хорошие веб-мастера действительно будут в цене, вот тогда и цены на СЕО услуги будут в разы выше, а школота пойдет в зад
вот тогда возможно появится официальная профессия "веб-мастер" или "сео-специалист"
просто многие еще не в теме и не понимают к чему дело идет
Хрустенко - фамилия что ли? 8)
уже сейчас цены растут и спецы в дефиците
даже не знаю что будет потом :o
тарапунька, так было всю жизнь. Спецы всегда нужны. В инете тоже.
Лично я думаю, что цены вырастут на интернет-услуги потому что все ломанулись искать клиентов через инет. Станет больше как спецов(они нужны) так и ублюдков(мы в России живем), которые будут лапшу вешать и бабло собирать с людей далеких от интернета.
жириновский, от ублюдков помогают грамотно сотавленные договора ;)
по ходу тема умерла. Ну да ладно. Мониторил Краснодар и Москву в этом направлении, сравнивал.
Кубань будет в *опе через пару лет, потому что столичные лезут захватывать ТОПы сейчас. Причем во всех регионах и во всех тематиках. А кубаноидные "бизнесмены" даже не знают, что можно через инет клиентов тянуть на себя. ХА, не говоря уже о том, чтобы деньги платить за оптимизацию своих ресурсов. На народе сайтеги оптовых компаний ой как смешно выглядят :D
Фрилансер, фрилансеру рознь! Я бы не сказал, что подавляющее большинство фрилансеров безответственные халтурщики, тунеядцы и лентяи. Бывают конторы, которые халтурят и не выполняет задания похлеще ленивого фрилансера. Просто нужно знать с кем имеешь дело и не доверяться случаю.
Цитата
Сеня7 пишет:
Фрилансер, фрилансеру рознь! Я бы не сказал, что подавляющее большинство фрилансеров безответственные халтурщики, тунеядцы и лентяи. Бывают конторы, которые халтурят и не выполняет задания похлеще ленивого фрилансера. Просто нужно знать с кем имеешь дело и не доверяться случаю.

согласен
а что делать тем кто реально не знает с кем надо иметь дело ? как распознать халтурщиков ?
Страницы: 1

При полном или частичном использовании материалов этого сайта активная ссылка на адрес страницы-источника обязательна.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.

16+ |  Хроники бизнеса © 2009-2019 | Вся информация на сайте защищена законом об авторских и смежных правах.